Четверг, 13.08.2020, 15:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 15 » Областной интернет конкурс «ГАИ и ЮИД содружество ради жизни»
09:00
Областной интернет конкурс «ГАИ и ЮИД содружество ради жизни»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций области, которые хотят поздравить сотрудников ГИБДД с их профессиональным  праздником. В работах приветствуется доброжелательность и творческий подход.

Сроки проведения конкурса: 15.05 – 15.06.2020 года

Возраст участников: от 3 лет до 18 лет

Информационное письмо 

Итоги конкурса

Номинация «Видеоролики»

Среди воспитанников дошкольных образовательных организаций:
1 место – команда детского сада №50 "Пешеходы", МБДОУ "Детский сад № 50" г.Полысаево, руководители Семёнова Елена Анатольевна, Чудмаева Ирина Михайловна
1 место - Каменских Платон, МБ ДОУ "Детский сад № 184" г.Новокузнецк, руководители Рыжкова Марина Александровна, Тараканова Людмила Николаевна
2 место – воспитанники детского сада "Антошка", МБДОУ "Детский сад №10 "Антошка" г.Таштагол, руководитель Полякова Светлана Николаевна
2 место – подготовительная группа "Сказка", МК ДОУ "Детский сад № 229" г.Новокузнецк, руководители Стародубова Антонина Александровна, Новикова Екатерина Евгеньевна, Трубина Елена Анатольевна
2 место – Моторико Елена, Буймов Павел, МБДОУ "Детский сад № 61" г. Киселевск, руководители Григорьева Валентина Григорьевна, Щербакова Инесса Михайловна 
3 место – подготовительная группа «Мишутка», МА ДОУ "Детский сад № 65" г.Киселевск, руководитель Соболенко Нина Викторовна

Среди учащихся общеобразовательных организаций:
1 место – отряд "Планета ЮИД", МБУ ДО "Дом детского творчества №4" г.Новокузнецк, руководители Каретникова Светлана Александровна, Татаринова Екатерина Александровна
1 место – отряд «Идущие вперед», МБОУ ДО «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, руководитель Загайнова Наталья Николаевна
2 место – отряд ЮИД "Светофор", МБ НОУ "Гимназия № 62", г.Новокузнецк, руководитель Векшина Ирина Владимировна
3 место – учащиеся 4 "б" класса, МАОУ "Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1", пгт Тисуль, руководитель Сухорукова Татьяна Викторовна
3 место – учащиеся 1 "Б" класса, МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 35" г.Киселевск, руководитель Кошкина Светлана Владимировна

Номинация «Открытка»

Среди воспитанников дошкольных образовательных организаций:
1 место – Гладкова Амина, МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик", г.Таштагол, руководитель Адыякова Валентина Анатольевна
1 место – Алиса Мерц, МБ ДОУ "Детский сад №193", г.Новокузнецк, руководитель Миронович Наталья Александровна
2 место – Петрунин Михаил, МАДОУ "Детский сад №3 "Остров сокровищ" г.Полысаево, руководитель Галина Анатольевна Петрунина
2 место - Топаков Илья, МБДОУ "Детский сад №67" г.Киселевск, руководитель Попова Наталия Геннадьевна
3 место – Ельденева Юлия, МАДОУ "Детский сад № 23" г.Кемерово, руководитель Шевелева Юлия Юрьевна

Среди учащихся общеобразовательных организаций:
1 место – Котлубовская Александра, МБОУ "Школа № 17" г.Полысаево, руководитель Куклина Екатерина Сергеевна
2 место – Лобозова Алиса, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион» г.Новокузнецк, руководитель Лобозова Ирина Сергеевна
3 место – Сабирова Дарья, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г.Киселевск, руководитель Сабирова Наталья Викторовна.

Протокол результатов
Скачать электронный сертификат участника конкурса 
(номер сертификата соответствует номеру по порядку в итоговом протоколе конкурса)

Скачать электронный диплом

♥ Мне нравится 22
Просмотров: 655 | Добавил: serg_orion | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0