Четверг, 13.12.2018, 11:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
serg_orion
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Муниципальный интернет-конкурс поделок "Дорожный знак на новогодней елке"!
14:01
Муниципальный интернет-конкурс поделок "Дорожный знак на новогодней елке"!

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся. Приглашаем вас принять участие в муниципальном интернет-конкурсе поделок "Дорожный знак на новогодней елке"!

Конкурс проводится с 22 ноября по 9 декабря 2018 года

Срок приема работ до 7 декабря 2018 года

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций города.
Возрастные группы: 5-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет.

Дополнительная информация по телефону: 89095170717 (Лалетина Ольга Витальевна)

Положение
Приказ КОиН
Приказ об итогах конкурса new!
Итоги конкурса new!


Скачать электронный сертификат участника new! (номер сертификата соответствует номеру по порядку в итоговом протоколе конкурса)

Мы сообщим дополнительно, когда можно будет забрать дипломы победителей!

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 5 - 9 лет (ДОУ):
1 место – Артикова Марьяна, МБ ДОУ "Детский сад №195", (руководитель Голицына Ольга Ивановна);
2 место – Давыдова Злата, МБ ДОУ "Детский сад №182", (руководитель Шелупина Ольга Владимировна);
2 место - Лущеев Егор, МБ ДОУ "Детский сад№206", (руководитель Варлакова Наталья Николаевна);
3 место – Поляков Дмитрий, МБ ДОУ "Детский сад №106", (руководитель Посморова Зинаида Александровна);
3 место - Медведева Полина, МБДОУ "Детский сад №251", (руководитель Демина Марина Николаевна);
3 место - Федосова Маша, МБ ДОУ "Детский сад №251", (руководитель Дубровина Татаьяна Владимировна).

Возрастная категория 5 - 9 лет (ОУ  и УДО):
1 место – Кузлякина Василиса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", (руководитель Чакина Ольга Викторовна);
2 место – Свинаренко Ольга, МКУ "Детский дом "Остров надежды", (руководитель Серебрякова Елена Евгеньевна);
2 место – Швед Ефим, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37", (руководитель Кислова Людмила Анатольевна);
3 место –  Рябко Варвара, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72", (руководитель Сычева Елизавета Михайловна);
3 место - Ященко Никита, МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион", (руководитель Ефремов Евгений Германович);
3 место - Кучеренко Богдан, МБНОУ "Гимназия №59", (руководитель Петренко Анна Викторовна).

Возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Евдокимова Алена, МБУ ДО «Дом детского творчества №1", (руководитель Гончаренко Ирина Владимировна);
2 место – Прокудин Максим, МКОУ "Специальна школа №106", (руководитель Крахмелец Людмила Александровна);
3 место – Хайбуллин Амир, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61", (руководитель Платонова Ольга Сергеевна).

Возрастная категория 14-18 лет:
3 место – Стерелюхина Юлия, МБОУ "Основная общеобразовательная школа №24", (руководитель Стволова Ирина Геннадьевна).

♥ Мне нравится 13
Просмотров: 369 | Добавил: serg_orion | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0