Среда, 19.02.2020, 21:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Муниципальный интернет–конкурс на лучший видеоролик, презентацию о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем безопаснее!»
09:00
Муниципальный интернет–конкурс на лучший видеоролик, презентацию о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем безопаснее!»

Уважаемые педагоги образовательных учреждений города. Приглашаем вас принять участие в Муниципальном интернет–конкурсе на лучший видеоролик, презентацию о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем безопаснее!»

Приказ и положение КОиН

Конкурс проводится с 16.12.2019 по 14.01.2020 года

Срок приема заявок до 10 января 2020 года

 

В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций Кемеровской области, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся учреждений дополнительного образования, педагоги и родители.

Дополнительная информация по телефону: 89511612553 (Васильева Ирина Александровна)

Итоговый протокол конкурса 
Приказ об итогах

Скачать электронный сертификат участника 
(номер сертификата соответствует номеру по порядку в итоговом протоколе конкурса)

Скачать электронный вариант грамоты (Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД  по адресу пр. Октябрьский, 61. Подробнее по телефону 77-01-62)

Победители конкурса

Номинация "Видеоролик"
Возрастная категория 5 -6 лет:
1 место – команда МБ ДОУ "Детский сад № 44", руководители: Фёдорова Марина Анатольевна, Сутормина Марианна Сергеевна;
2 место – команда МБДОУ "Детский сад № 136", руководители: Кружевская Александра Александровна, Трусова Екатерина Николаевна;
3 место – команда МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион", МБДОУ "Детский сад №94", руководители: Ляшева Екатерина Евгеньевна, Балахнина Ирина Андреевна. 

Возрастная категория 11 -14 лет:
1 место – команда МКУ "Детский дом "Ровесник", руководители: Киселева Альфия Ильдусовна, Смирнова Марина Владимировна;
2 место – команда МБОУ "Лицей №46", руководитель - Арсентьева Любовь Юрьевна;
3 место – команда МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14", руководители: Брыксина Людмила Валерьевна, Подъяпольская Елена Ивановна.

Номинация "Презентация"
Возрастная категория 5 - 6 лет:
1 место
– команда МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион", МБ ДОУ "ЦРР - Детский сад № 224", руководители: Жогов Юрий Васильевич, Бахарева Екатерина Евгеньевна;
2 место – команда МБДОУ "Детский сад №96", руководители: Шамаева Наталья Ивановна, Тур Ольга Семеновна;
3 место – команда МК ДОУ "Детский сад №140", руководители: Лапина Алина Игоревна, Лузгина Елена Тимофеевна.

♥ Мне нравится 8
Просмотров: 194 | Добавил: serg_orion | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0