Воскресенье, 21.04.2019, 03:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Городской конкурс для воспитанников ДОУ «Правила дорожные детям знать положено»
09:30
Городской конкурс для воспитанников ДОУ «Правила дорожные детям знать положено»

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся. Приглашаем вас принять участие в Городском конкурсе для воспитанников ДОУ «Правила дорожные детям знать положено»

Конкурс проводится 27 февраля 2019 года.

Срок для регистрации команд до 20 февраля 2019 года

В Конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных организаций города.
Возрастные группы: 5-6 лет.

Дополнительная информация по телефону: 89511612553 (Васильева Ирина Александровна)

Приказ и положение КОиН
Приказ об итогах new!

Победители муниципального конкурса среди воспитанников ДОУ «Правила дорожные детям знать положено»

Победители в общем зачете:
1 место
– команда «Пешеходы», МБ ДОУ «Детский сад №54», (руководители: Костенко Ирина Владимировна, Некрасова Елена Марковна);
2 место – команда «Гибддешки», МБ ДОУ «Детский сад №150», (руководители: Папанова Галина Сергеевна, Суменко Нелли Аминовна);
3 место – команда «Веселые светофорчики», МБ ДОУ «Детский сад №9», (руководители: Деменчук Юлия Алексеевна, Ашпина Мария Валерьевна).

Победители на этапах:

1.     Станция «Юный пешеход»:
1 место
– команда «Гибддешки», МБ ДОУ «Детский сад №150», (руководители: Папанова Галина Сергеевна, Суменко Нелли Аминовна);
2 место – команда «Светлячки», МБ ДОУ «Детский сад №7», (руководитель – Суслова Ольга Владиславовна);
3 место – команда «Вираж», МБУ ДО «Дом детского творчества №1», (руководители: Панов Александр Павлович, Гончаренко Ирину Владимировну).

2.     Станция «Я – пассажир»:
1 место
– команда «Знайки», МБ ДОУ «Детский сад №59», (руководители: Маринина Жанна Игоревна, Власова Ирина Павловна);
2 место – команда «Светофорик», МБ ДОУ «Детский сад №214», (руководители: Шинкаркина Людмила Геннадьевна, Брюхова Лилия Робертовна);
3 место – команда «Золотая рыбка», МБ ДОУ «Детский сад №144», (руководители: Макушкина Дарья Евгеньевна, Фукс Евгения Анатольевна).

3.     Станция «Юный водитель»:
1 место
– команда «Юные инспекторы», МБ ДОУ «Детский сад №252», (руководители: Бевза Людмила Владимировна, Губанова Наталья Валерьевна);
2 место - команда «Знайки», МБ ДОУ «Детский сад №59», (руководители: Маринина Жанна Игоревна, Власова Ирина Павловна);
3 место – команда «Свет фар», МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион», (руководитель – Васильева Ирина Александровна).

4.     Станция «Транспорт»:
1 место
– «Знатоки ПДД», МБ ДОУ «Детский сад №48», (руководители: Минеева Юлия Николаевна, Никитина Галина Николаевна);
2 место - команда «Веселые светофорчики», МБ ДОУ «Детский сад №9», (руководители: Деменчук Юлия Алексеевна, Ашпина Мария Валерьевна);
3 место - команда «Золотая рыбка», МБ ДОУ «Детский сад №144», (руководители: Макушкина Дарья Евгеньевна, Фукс Евгения Анатольевна).

Итоговые протоколы конкурса

Скачать электронный вариант грамоты new!
Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД  по адресу пр. Октябрьский, 61.
Подробнее по телефону 77-01-62

♥ Мне нравится 10
Просмотров: 173 | Добавил: serg_orion | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0