Вторник, 23.10.2018, 21:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »



Положение
Приказ КОиН

Альбом с работами победителей и призеров конкурса

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
           
В номинации дошкольного образования
4-5 лет: 
1 место –  Марков Михаил (МБ ДОУ «Детский сад № 248»)
2 место –  Кустов Александр (МБДОУ «Детский сад № 213»)
3 место –  Балакирев Алексей (МБ ДОУ «Детский сад № 179»)

6-7 лет:
1 место –  Атаманченко Александр (МБ ДОУ «Детский сад № 248»)
2 место –  Шевченко Евгений (МБ ДОУ «Детский сад № 180»)
3 место –  Брызгалова Ольга  (МБ ДОУ «Детский сад № 258»)

В номинации дополнительного образования
4-5 лет:
1 место – Гарафеева Елизавета (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»)
2 место – Дроздов Алексей  (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»)
3 место – Лесовский Владимир (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион») 

6-7 лет:
1 место – Волынкин Артем(МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»)
2 место – Евдокимов Матвей (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»)
3 место – Валявкина Вероника (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»)

Статистика конкурса

В конкурсе приняли участие 24 образовательных учреждения: МБ ДОУ «Детский сад №  258», МБ ДОУ «Детский сад № 255», МБ ДОУ «Дет-ский сад № 88», МБ ДОУ «Детский сад № 179»,  МБ ДОУ «Детский сад № 45», МБ ДОУ «Детский сад № 180», МБ ДОУ «Детский сад № 55», МБ ДОУ «Детский сад № 252», МБ ДОУ «Детский сад № 150»,  МБ ДОУ «Детский сад № 248»,  МБ ДОУ «Детский сад № 79»,  МБ ДОУ «Детский сад № 224», МБ ДОУ «Детский сад № 145»,  МБ ДОУ «Детский сад № 15»,  МБ ДОУ «Дет-ский сад № 76», МБ ДОУ «Детский сад № 137», МБ ДОУ «Детский сад № 231»,  МБ ДОУ «Детский сад № 213»,  МБ ДОУ «Детский сад № 2», МБ ДОУ «Детский сад № 148», МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 224», МКУ Детский дом «Остров надежды»,  МБУ ДО «Дом творчества № 4», МАУ ДО ДЮЦ «Орион» и 459 учащихся. 

♥ Мне нравится 40
Просмотров: 979 | Добавил: serg_orion | Дата: 11.01.2017

♥ Мне нравится 29
Просмотров: 1006 | Добавил: serg_orion | Дата: 11.01.2017

Положение
Приказ КОиН

Сроки проведения: 23 января – 6 февраля 2017г.

Альбом с работами участников
 

 

 

Поздравляем победителей муниципального интернет-конкурса

1 место - Средняя группа МБДОУ "Детский сад № 256";
1 место - Скороходова Ксения, Эйрих Стас МБДОУ "Детский сад № 255";

2 место - Никитин Алексей МБДОУ "Детский сад № 48";
2 место - Учащиеся 7 "А" класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36";

3 место - Полошкова Полина МБНОУ "Гимназия № 62";
3 место - Головлев Артем МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55";

Победители в номинации "Приз зрительских симпатий" 
- Коллектив воспитанников МБДОУ "Детский сад № 215";
- Средняя группа "Б" МБДОУ "Детский сад № 233";

♥ Мне нравится 101
Просмотров: 1924 | Добавил: serg_orion | Дата: 11.01.2017


Положение
Приказ КОиН

Сроки проведения: 30 января - 17 февраля 2017 г.


 


 

Поздравляем победителей муниципального конкурса агитбригад "В гостях у ГАИчки":

1 место - команда "Светофорики" МБ ДОУ "Детский сад № 102"

2 место - команда "Умные пешеходы" МБ ДОУ "Детский сад № 244"

3 место - команда "Светофорик" МБ ДОУ "Детский сад № 214"
3 место - команда "Дорожная азбука" МБ ДОУ "Детский сад № 17"

Победитель в номинации "Обучающее видео" - команда "Непоседы" МБ ДОУ "Детский сад № 279"

♥ Мне нравится 22
Просмотров: 918 | Добавил: serg_orion | Дата: 10.01.2017

 

 

Положение

 

 

 

Фестиваль пройдет по следующим номинациям:

  • Конкурс на лучшую новогоднюю команду  «Новогодние ключи от Форта Байяр» - игра-квест, в очной форме; 
     
  • Конкурс на лучший отчет о  новогоднем мероприятии  «Парад талантов 2016», в заочной форме;
     
  • Фотоконкурс  «Лучший новогодний образ» среди учащихся дошкольного возраста учреждений дополнительного образования, в заочной форме.

Поздравляем победителей конкурса

Возрастная категория 11-13 лет:
1 место - команда «Веселуха» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», фольклорный ансамбль «Сибирочка»);
2 место – команда «Новогодние карабинки» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», ТСО);
3 место - команда «Северная звезда» (МКУ «Детский дом «Ровесник»);
3 место – команда «Снежинки» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», п/к «Темп»);
3 место – команда «Безопасные дороги» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», ЦБДД).

Возрастная категория 14-18 лет:
1 место
- команда «Рождественские олени» (МБ НОУ «Гимназия №62»);
2 место – команда «Отдел организации праздников» (МБ НОУ «Гимназия №48»);
3 место - команда «Пингвинчики» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», ассоциация волонтеров «Доброе дело»);
3 место - команда «Смехозависимые» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», студия КВН).

Диплом участника – команда «Корпорация новогодних праздников» (МБОУ «Лицей 34»).

Мероприятие было освещено в СМИ г. Новокузнецка.

♥ Мне нравится 22
Просмотров: 622 | Добавил: serg_orion | Дата: 28.11.2016

 


Положение
Приказ КОиН

Альбом с работами победителей и призеров конкурса
 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Дипломы и сертификаты по итогам конкурса
«Единственной маме на свете…»
можно получить по адресу ул. Кутузова 5А, каб. №218 контактный телефон 74-85-62

 

ПРБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Номинация дошкольное образование

Возраст участников 4-5 лет: 
1 место –  Багаутдинов Дамир (МБ ДОУ «Детский сад № 243»);
2 место –  Конахин Артем (МБДОУ «Детский сад № 55»);
3 место –  Чусовитин Игорь (МБ ДОУ «Детский сад № 20»).

Возраст участников 6-7 лет:
1 место –  Попова Дарья (МБ ДОУ «Детский сад № 139»);
2 место –  Серебрякова Анна (МК ДОУ «Детский сад № 75»);
3 место –  Зубанов Семен  (МБ ДОУ «Детский сад № 207»).


Номинация дополнительное образование

Возраст участников 4-5 лет:
1 место - Петров Владимир (МБУ ДО «Дом творчества «Вектор»);
2 место - Тузовская Александра  (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»);
3 место - Почанкин Данил (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»).

Возраст участников 6-7 лет:
1 место - Коллективная работа гр.Мастерок  (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»);
2 место - Коллективная работа гр.№ 15 «Росток» (МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»);
3 место - Грицанчук Мария (МКОУ «Специальная школа№20»).

 

Статистика конкурса

Всего в конкурсе приняло участие 30 образовательных учреждений: МБ ДОУ «Детский сад № 97», МБ ДОУ «Детский сад №20», МБ ДОУ «Детский сад №31», МБ ДОУ «Детский сад № 43», , МБ ДОУ «Детский сад № 45», МК ДОУ «Детский сад № 75», , МБ ДОУ «Детский сад № 55», МБ ДОУ «Детский сад № 103, МБ ДОУ «Детский сад № 114» МБ ДОУ «Детский сад № 115» МБ ДОУ «Детский сад № 117» МБ ДОУ «Детский сад № 118», МБ ДОУ «Дет-ский сад № 156» МБ ДОУ «Детский сад № 139» МБ ДОУ «Детский сад № 180» МБ ДОУ «Детский сад № 198» МБ ДОУ «Детский сад № 207» МБ ДОУ «Детский сад № 210» МБ ДОУ «Детский сад № 219» МБ ДОУ «Детский сад № 213» МБ ДОУ «Детский сад № 223» МБ ДОУ «Детский сад № 235» МБ ДОУ «Детский сад № 237» МБ ДОУ «Детский сад № 242» МБ ДОУ «Детский сад № 243» МБ ДОУ «Детский сад № 2» МБ ДОУ «Детский сад № 185», МКОУ»Специальная школа№20», МБУ ДО «Дом творчества «Вектор», МАУ ДО ДЮЦ «Орион» и 458 учащихся

♥ Мне нравится 20
Просмотров: 1097 | Добавил: serg_orion | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (3)

 

Положение
Приказ КОиН

 

 

 

 

Поздравляем победителей
муниципального интернет-конкурса сочинений
"Как я с семьей безопасно проведу канукулы"

Среди обучающихся 1- 4 классов:
1 место - Весельева Екатерина МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65"
2 место - Хуторной Никита МБОУ "Лицей № 34" 
3 место - Карапыш Евгений МБНОУ "Гимназия № 62"


Среди обучающихся 5 - 8 классов:
1 место - Бутузова Софья МБНОУ "Гимназия № 32"
2 место - Михайличенко Елизавета МБНОУ "Лицей № 76"
3 место - Романова Полина МКОУ "Специальная школа-интернат № 38"

Среди обучающихся 9 - 11 классов:
1 место - Шарапова Римма МБНОУ "Лицей № 76"
2 место - Калинин Вячеслав МБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"
3 место - Горобец Елизавета МБНОУ "Гимназия № 59"

♥ Мне нравится 28
Просмотров: 797 | Добавил: serg_orion | Дата: 17.11.2016

 

Положение
Приказ КОиН

 

Альбом с работами участников

 

 

Поздравляем победителей муниципального интернет-конкурса фотографий "Моя мама - автоледи"

1 место - Шерстнякова Елена Аркадьевна мама Чижова Платона МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67"

2 место - Кладова Сабина Геннадьевна мама Кладова Артема МБДОУ "Детский сад № 145"

3 место - Кошилева Светлана Анатольевна мама Кошилевой Дарьи МКОУ "Специальная школа № 106"

Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" - Кудрина Светлана Юрьевна мама Кудрина Камила МБОУ "Гимназия № 73"

Специальный приз оргкомитета конкурса: номинация "Креативная работа" - Хлебникова Юлия Владимировна мама Хлебникова Глеба МБДОУ "Детский сад № 145"

♥ Мне нравится 88
Просмотров: 1640 | Добавил: serg_orion | Дата: 17.11.2016

 

Положение
Приказ КОиН

 

Альбом с работами участников
 

 

Поздравляем победителей муниципального конкурса поделок
«Дорожный знак на новогодней елке»!

Среди воспитанников дошкольных образовательных организаций:

1 место – Гранкина Валерия  МБ ДОУ «Детский сад № 208»

2 место – Терешко Наталья МБ ДОУ «Детский сад № 33»

2 место –  Корнеева Ксения МБ ДОУ «Детский сад № 88»

2 место – Софьянов Никита МБ ДОУ «Детский сад № 227»

3 место – Прибытков Андрей МБ ДОУ «Детский сад № 136»

3 место – Сенчин Никита МБ ДОУ «Детский сад № 136»

Приз зрительских симпатий: Лекарева Софья МБ ДОУ «Детский сад № 17»

 

Среди учащихся общеобразовательных организаций:

1 место – Трудкова ДарьяМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67»

2 место – Муртузова Вафа МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97»

2 место – Каширина Валерия МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 16»

3 место – Уколова Анна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»

Приз зрительских симпатий: Исакова Вера МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

♥ Мне нравится 63
Просмотров: 1460 | Добавил: serg_orion | Дата: 17.11.2016

 

 

Положение
Приказ КОиН

 

 

 

Поздравляем победителей муниципального конкурса агитбригад
среди активистов отрядов ЮИД:

1 место – отряд ЮИД «Тревожный сигнал» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79»

2 место – отряд ЮИД «Дружный экипаж» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97»

2 место - отряд ЮИД «Дорожный патруль» МБНОУ «Гимназия № 62»

3 место – отряд ЮИД «Стоп Сигнал» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69»

♥ Мне нравится 12
Просмотров: 556 | Добавил: serg_orion | Дата: 17.11.2016