Воскресенье, 21.04.2019, 03:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся. Приглашаем вас принять участие в муниципальном интернет-конкурсе на лучший световозвращающий элемент

Конкурс проводится с 17.12.2018 по 11.01.2019 года.

Срок приема работ до 28 декабря 2018 года

В Конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных организаций города.

Дополнительная информация по телефону: 89511612553 (Васильева Ирина Александровна)

Положение
Приказ КОиН
Приказ об итогах конкурса
Итоговый протокол


Скачать электронный сертификат участника (номер сертификата соответствует номеру по порядку в итоговом протоколе конкурса)

Скачать электронный вариант грамоты
Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД  по адресу пр. Октябрьский, 61. График работы ЦБДД (понедельник 10:00-18:30, вторник 9:00-12:00 14:00-17:00, среда 10:00-17:30, четверг 14:00-17:00, пятница 9:30-17:00, суббота 14:00-15:35).

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 5 - 9 лет (дошкольные образовательные учреждения:
1 место – Бедарева Юлия, МБ ДОУ "Детский сад № 17", (руководитель Бедарева Татьяна Сергеевна);
2 место – Аксенов Богдан, МБ ДОУ "Детский сад № 195", (руководитель Зинова Татьяна Александровна);
2 место –  Кошелева Дарья, МБ ДОУ "Детский сад № 173", (руководитель Ткачева Алина Александровна);
3 место - Хлебников Клим, МБ ДОУ "Детский сад № 145", (руководитель Кладова Инна Борисовна);
3 место – Ратников Марк, МБ ДОУ "Детский сад № 247", (руководитель Неберекутина Наталья Александровна).

Возрастная категория 5 - 9 лет (образовательные учреждения):
1 место – Попов Алексей, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", (руководитель Бойченко Анна Валерьевна);
2 место – Вьюгова София, МНБОУ "Лицей №76", (руководитель Букурова Екатерина Игоревна);
3 место - Горькова Вероника, МБОУ "Гимназия №73", (руководитель Меденцева Любовь Анатольевна).

Возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Демидова Карина, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", (руководитель Зайкова Ольга Викторовна);
2 место – Шапорова Вера, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", (руководитель Рождественская Оксана Вячеславовна);
3 место – Юганкин Пётр, МБУ ДО ДТ "Вектор", (руководитель Юганкина Екатерина Владимировна).

Возрастная категория 14-18 лет:
1 место – Шеметова Мария, МКОУ "Специальная школа № 106", (руководитель Беспалова Елена Николаевна).

♥ Мне нравится 11
Просмотров: 355 | Добавил: serg_orion | Дата: 17.12.2018