Понедельник, 16.07.2018, 19:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты отрытого муниципального дистанционного конкурса методических материалов

 

Номинация «Дополнительная образовательная программа»

1 место - Мысик Дина Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

2 место - Коренкова Инга Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Созвездие», г.Таштагол

3 место - Неснов Артем Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦРТДЮ пгт. Шерегеш

3 место - Хайбуллина Линара Василовна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Дом творчества «Вектор», г.Новокузнецк

 

Номинация «Педагогический проект»
 

1 место - Социально – педагогический проект «Малая Родина», Калинина Ольга Николаевна, учитель-логопед, Кобзева Марина Анатольевна, воспитатель, Шибанова Ирина Ивановна, воспитатель, Моисеенко Светлана Анатольевна инструктор по ФК МБ ДОУ «Детский сад №221», г.Новокузнецк      

2 место - Проект по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Родничок», Овечкина Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад №242», г.Новокузнецк

 

Номинация «Методические разработки в области образовательной деятельности»
 

1 место - Курганова Марина Николаевна, методист МБОУ ДО «Дом детского творчества №2», г.Новокузнецк

2 место - Айкина Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования, Федяева Валентина Александровна, педагог дополнительного образования, Коковкин Алексей Викторович, звукооператор МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

2 место - Пауль Евгения Ильясовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

3 место - Бузила Маргарита Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦРТДЮ пгт.Шерегеш

3 место - Макарова Алина Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

 

Номинация «Методические разработки: сценарии мероприятий для детей, родителей и педагогов»
 

1 местоФедяев Александр Константинович, директор, Огурцова Татьяна Михайловна, заместитель директора по УВР МАУ ДО ДЮСШ №5 г.Новокузнецк

2 место - Митькова Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества «Вектор», г.Новокузнецк

2 место - Выдрина Татьяна Юрьевна, педагог-организатор МБОУ ДО ДДТ №2 г.Новокузнецк

3 место - Авдеева Светлана Николаевна, педагог-организатор МБУ ДО «Дом детского творчества» г.Киселевск

3 место - Вчерашняя Анна Алексеевна, педагог –организатор МБУ ДО «Дом детского творчества №1», г.Новокузнецк

 

Номинация «Методические рекомендации»
 

1 место - Тактаева Ирина Валерьевна, руководитель структурного подразделения, Суховольский Станислав Евгеньевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

2 место - Игнашина Ирина Викторовна, учитель информатики МБН ОУ «Гимназия №62», г.Новокузнецк

3 место - Чешева Галина Анатольевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

3 место - Козина Оксана Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

3 место - Ляпина Светлана Николаевна, заведующий спортивно-патриотическим отделом, Трубицина Татьяна Равильевна, методист МБУ ДО «Детско-юношеский центр», г.Междуреченск

 

Номинация «Методические разработки: мастер-классы, в том числе дистанционные»
 

1 место - Бондарчук Анастасия Георгиевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» г.Киселевск

1 место - Попова Ольга Вениаминовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

2 место - Федяева Валентина Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г.Новокузнецк

3 место - Верхулевская Татьяна Борисовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» г.Киселевск

 

На сайте представлены выдержки из работ победителей и призеров конкурса.
Если вас заинтересовал материал, вы можете обратиться к участникам нашего конкурса.